суббота, 9 сентября 2017 г.

Л. Великова. Тесты для 9 класса

Я давно мечтала сделать грамматические задания на основе хорошей литературы. В течение года работала с девятиклассниками с целой серией таких тестов и получила очень хороший результат на экзамене. Работали с тестами и на уроке, и дома – моим ученикам нравится решать загадки. Надеюсь, что и замечательные литературные страницы останутся в памяти – ведь сколько раз пробегаем их глазами, пока все задания делаем!
Л. Великова



test 1_9 класс
test 2_9 класс
test 3_9 класс
test 4_9 класс
test 5_9 класс
test 6_9 класс

Здесь вы сможете потренироваться перед экзаменами по русскому языку. Тренировочный материал собран в три группы. 

Накопительные упражнения

С такими упражнениями хорошо работать в течение года – каждое последующее упражнение содержит материал предыдущих. Листочки с упражнениями можно раздавать в начале урока и собирать через 5-7минут – очень хороший организационный момент, если это делать последовательно. Новые упражнения будут появляться на сайте еженедельно – следите за обновлениями!
Л.Великова


Орфографические и пунктуационные сериалы

Наши орфографические и пунктуационные сериалы предназначены для тех, кто хочет научиться грамотно писать. В них единый сюжет и единые герои. Каждый тест-диктант – это законченный эпизод, но цепь этих эпизодов представляет собой связное повествование. 


Тестовые задания для 9 класса
Грамматические задания на основе хорошей литературы. Работая с целой серией таких текстов, девятиклассники получат отличные результаты на экзамене.
Накопительные упражнения
С такими упражнениями хорошо работать в течение года – каждое последующее упражнение содержит материал предыдущих.
Орфографические сериалы
Наши орфографические и пунктуационные сериалы предназначены для тех, кто хочет научиться грамотно писать.
Автор материалов – Людмила Викторовна Великова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога