среда, 20 ноября 2013 г.

СтатГрад: Система дистанционной подготовки 2013-2014


Проект только для ОУ г. Москвы

На окружных серверах продолжается публикация тренировочных и диагностических работ для 9-11 классов в соответствии с графиком.
Тексты работ в формате pdf публикуются в системе Статград.
Получить логины для учащихся : Вход на окружной сервер
Образовательные учреждения могут получить логины и пароли учащихся на странице школы. Для того, чтобы учетные записи были созданы в нужном количестве, необходимо оставить заявку на странице школы. Учетные записи создаются по мере накопления заявок (примерно 1 раз в 2 недели).
  • Данная система дистанционной подготовки предназначена для использования учащимися, учителями, администрацией образовательных учреждений и методическими службами города в рамках подготовки к итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ГИА 9 в 2013-2014 учебном году.
  • Задания публикуются в формате PDF в заранее объявленные дни не позднее 8-00 в системе Статград. (Для получения заданий необходимы логин и пароль "для заданий".)
  • В день публикации работы, с 10 до 11 часов ее текст будет доступен ученикам в дистанционной системе подготовки к ЕГЭ по индивидуальным логинам.
  • Большинство тренировочных работ содержат только задания с выбором ответа (А) и задания с кратким ответом (В), проверяемые автоматизированной системой дистанционной подготовки к ЕГЭ. Задания с полным ответом (С) будут включены в работы, но централизованная проверка таких заданий не предусмотрена.
  • Централизованный отчет образовательного учреждения по тренировочным работам в систему СтатГрад не предусмотрен.

Работа через окружной сервер
ШАГ 1. Вам необходимо получить в своей школе логин и пароль для входа в систему и выяснить, к какому учебному округу относится Ваша школа.
ШАГ 2. В приведенном ниже списке щелкните на названии учебного округа, к которому относится Ваша школа.
Уважаемые коллеги! Если вы обнаружили ошибки или опечатки в предлагаемых КИМах или у Вас возникли вопросы по тренировочным работам, сформулируйте их и напишите письмо
  • ege-dist@yandex.ru (по технологическому варианту)
Обязательно укажите дату публикации работы, предмет, вариант и номер задания, а также укажите логин образовательного учреждения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога